Абдулла Шихлинский hekimtap.az

Абдулла Шихлинский,Bрач первой категории

Психиатр

Bрач первой категории

35 лет опыта работы

Баку

О враче

Врач-Психиатр

Образование

Азербайджанский Медицинский Университет им.Н.Нариманова , лечебное дело, выпуск-1993. Специализация по психиатрии в Тверской Государственной Медицинской Академии, по психиатрии-наркологии-в РУДН-Москва, по детской психоневрологии в РУДН-Москва. Курсы специализации по психотерапии и медицинской психологии, нейрореанимации, по наркологии повторные в Азербайджанском Государственном Институте Усовершенствования врачей и в Московском Институте Психотерапии и Клинической психологии.Специальная подготовка по детской психоневрологии-в ВЦПЗ, специальная подготовка по экспертизе алкогольного и наркотического опьянения-в Московском областном наркологическом диспансере.

 

 

 

Курсы

"Патопсихология детского возраста"-Московский институт Пи КП; "Применение b-адреноблокаторов в профилактике общественно-опасных действий у больных, находящихся на принудительном лечении."-Московский НИИ Психиатрии. " Принципы лечения детско-подростковой шизофрении"-Московский НИИ Психиатрии.

Участие в семинарах

Элетросудорожная терапия в лечении апатических депрессий-Российский Международный образовательный центр.

Выполняемые процедуры

Психотерапия, психофармакотерапия, экспериментально -психологические исследования, купирование фебрильной кататонии и нейролептического синдрома, ургентная терапия при психоневрологических синдромах, ЭСТ-терапия.

Лечение заболеваний

Все психические заболевания и сопутствующие невропатологические синдромы у взрослых и детей .Эпилепсия и эпилептические психозы.Специальная коррекция социально-обусловленных поведенческих расстройств.Медико-психологическое и нейробиологическое прогнозирование.

Опыт работы

Опыт работы- 35 лет. Различные лечебные учреждения, в том числе психиатрические больницы Московской, Тверской, Ленинградской областей, г.Баку.В данное время работает в  МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ "ДИАЛАБ".

Абдулла Шихлинский,Bрач первой категории

Выберите время

Укажите Ваш номер телефона

Отправляя заявку Вы принимаете

правила работы сервиса